Технологии

Решено

Тихий динамик у HTC Wildfire - вопрос №126548

Здравствуйте, у меня HTC Wildfire  около 2 месяцев. У телефона с самого начала такая проблема: собеседники жулуются что мой голос куда то пропадает, т.е. как будто я его отношу от рта на дальнее расстояние. Телефон я не ронял, не мочил. В СЦ нести не хочется потому что это долго. Подскажите, брак это или может из за какого то приложения, илиможет дело в антенне?

С уважением.

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    Здорово demizzz!!! Если есть конечно гарантия на телефон то рекомендую его отвести туда. Можно конечно проверить самостоятельно проверить в настройках режимы и эквалайзер)))) Если в любой момент у тебя появились какие-либо вопросы по продуктам HTC, ты всегда можешь связаться с одним из операторов представителей по обслуживанию клиентов,  позвони нам по номеру + 8-800-200-4820 звонок бесплатный и также подробную информацию ты сможешь узнать www.htc.com/ru/help/

    октябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Горняк Сергей Васильевич

    39-й в Технологиях

    Была такаяже проблема на HTC Wildfire — помогло востановление всех настроек до завоских и перед этим чистка программ такого характера как программа для увеличения изображения, фотошоп, данный телефон для работыЮ а не для наворотов в плане украшений.

    октябрь 13, 2011 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    попробуй другого оператора поставь позвони камунить и тебе чтоб позвонили, возможно изза качества связи, попробуй выполнить сброс до заводских установок, если не поможет позвони в тех поддержку, на крайняк уже неси в сервис по гарантии.

    октябрь 22, 2011 г.

    thecore

    200-й в Технологиях

    Добрый день.

    Вопрос- это HTC Wildfire(который уже не выпускается), или HTC Wildfire S?

    Для HTC Wildfire S буквально несколько дней назад вышла новая официальная прошивка, которая пока еще недоступна для OTA-обновления(по воздуху), но есть в виде обновления через кабель.

    При большом желании- можно попробовать обновиться(предварительно сохранив все контакты телефона, т.к. он вернется к заводским настройкам.

    О данной прошивке написано тут

    Скачать можно по ссылке

    Вам нужен файл RUU_Marvel_HTC_Europe_1.66.401.1_Radio_47.10g.35.3 032H_7.49.36.01M_release_209754_signed

    Не забудьте сохранить данные при прошивке.

    ноябрь 14, 2011 г.