Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: моего мужа оштрафовал ДПС. Могу ли я (жена) от своего имени обжаловать это постановление или запросить... - вопрос №1265526

письмо-информацию? Могу ли я на правах жены осуществлять такую деятельность?

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    будучи женой вы не являетесь законным представителем Вашего мужа, если только вы не оформили опеку над ним. Вам необходимо оформить доверенность на Вас, тогда Вы сможете представлять его интересы во всех государственных органах.