Бизнес

Здравствуйте! Пожалуйста помогите. У нас с молодым человеком никак не наладится финансовая сторона, не может он найти нормальную работу, денег совсем... - вопрос №1265617

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Нужно просматривать на энергетическом уровне, возможно у него перекрыт финансовый канал или уведена удача. Вы, общаясь с таким человеком также будете терять деньги.
    Дополнительную информацию можно получить на платной основе в личном чате.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 25, 2014 г.

    Дмитрий

    2-й в Бизнесе

    Уважаемая Юлия, не слушайте эзотерическую ерунду. Нужно продолжать искать работу. Может быть временно придётся взяться за менее престижную работу (например продавцом и т.п.), но одновременно вести поиски хорошей и не терять квалификацию. Сейчас очень много работников уходит на пенсию, что-нибудь обязательно найдётся.

    ноябрь 25, 2014 г.
  • Надо делать что получается, сосредоточиться на деньгах, а не на престиже!

    ноябрь 25, 2014 г.