Юриспруденция

Приватизация комнаты в общежитии - вопрос №126572

Здравствуйте! Прописан постоянно с 2010 года и проживаю в комнате общежития пока принадлежащее предприятию. На руках бессрочный договор найма (с предприятием в трудовых отношениях не сосотою). Могут ли при передаче общежития  муниципалитету выписать и выселить меня из комнаты? Смогу ли я в дальнейшем её приватизировать?

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Выелить не смогут. Если Вы перезаключите на договор соц-найма с муниципалететом, то сможете приватизировать.

    октябрь 11, 2011 г.