Технологии

ЗдравствуйтеУ меня возникли вопросы по программе Macromedia dreamweaver.нормально все работало а теперь не открывается таблица выдает ошибку While... - вопрос №1265783

executing onLoad in TableCommands.htm..a javaScript error occurred и второй While executing objectTag.the following javaScript error(s) occurred/ At line 26 of file C/Program files(x86)Macromedia dreamweaver 8|Configuration/Objects/Common/Table.htm TypeError.cmdDOM.parentWindow. crateTableStr is not a function.К сожалению ничего не смогла сделать удалила полностью с компонентами и по новой загрузила все тоже самое. большая просьба пожалуйста проконсультируйте если есть возможность за раннее благодарю. объясните пожалуйста поэтапно. С уважением Любовь

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Пробуйте обновить Java
    Java SE JDK JRE v1.8.0.25 x86 & x64

    Сборка содержит:

    — Java Development Kit (JDK) v1.8.0.25 x86
    — Java SE Runtime Environment (JRE) v1.8.0.25 x86

    — Java Development Kit (JDK) v1.8.0.25 x64
    — Java SE Runtime Environment (JRE) v1.8.0.25 x64

    ноябрь 25, 2014 г.