Юриспруденция

Отключение воды - вопрос №126580

Здравствуйте! Купил дом с автономной системой обогрева. Централизованная система обогрева проходит рядом с домом. Дом строился давно и трубу холодного водоснабжения проложили не глубоко рядом с отопительной. Теперь компания отвечающая за водоснабжение грозиться отрезать холодную воду так как никто не платит за отопление домов компании отвечающей за отопление — у всех автономка, а водоснабженцы это делать не собираются, как изакапывать трубу глубже с учетом промерзания почвы. Справедливо ли это? С уважением. Евгений.

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Какое отношение имеет компания по водоснабжению к компании теплоснабжения?

    октябрь 11, 2011 г.