Эзотерика

вопрос - вопрос №1265848

предскажите будущее и настоящее люблю ее сильно но она меня на 20 лет старше как быть чего ждать? сегодня ссора нелепая вышла она обиделась а у меня настроения нет теперь помогите кто сможет когда она сможет и я смогу выйти из долговой ямы что вообще нас ждет! за ранее спасибо

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Сергей!
    Что именно она должна смочь? Есть ли у Вас свои личные цели для текущих отношений?

    Скорее, в данных отношениях у Вас стоит проблема самоидентификации (кто я? на что имею права? зачем живу?), а также разрешение застарелого конфликта с матерью. От того, как Вы успешно пройдете данные задачи зависит счастье всей Вашей дальнейшей жизни. Удачи!

    ноябрь 25, 2014 г.