Юриспруденция

Несколько месяцев назад я заключила договор с компанией ООО Кредитория,заплатила все проценты согласно договора,но до августа компания нерегулярно... - вопрос №1265878

оплачивала мои кредиты. С августа месяца они вообще прекратили оплату безо всякой причины. Все мои договора были подписаны не мной, а сотрудницей этой компании без доверенности с моей стороны.Что я могу предпринять в этом случае?

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Извините, за не веселое известие, но если кредиты брали вы, то и платить придется вам.

    ноябрь 25, 2014 г.