Эзотерика

Решено

приснился сон,как бы во сне вижу своего бывшего парня(неделю назад расстались)с его бывшей девушкой...он ее обнимает,и фото графируються вместе.стою и смотрю на это все… мне очень не приятно… - вопрос №1265899

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    это ваше прошлой отображал ваше воображения… просто возврат к прошлом

    ноябрь 25, 2014 г.

    Татьяна Ивьятова

    2367-й в

    Ваши переживания по поводу расставания отразились во сне. Вы сожалеете о случившемся. Энергетически вы оба связаны друг с другом. Ваш парень сейчас тоже переживает, ему тоже нелегко.

    ноябрь 25, 2014 г.