Юриспруденция

Здравствуйте, 2 года назад у меня умерла мать, и теперь я живу с отцом, который регулярно пьет. Он пьет до такой степени,что не узнает меня, ругается... - вопрос №1266024

матом и лезит ударить. Когда он пьяный, он становится агрессивным. Мне есть 18, но пенсию, которая у меня идет по потере кормильца (мамы), я плачу за учебу, а отец домой не покупает продукты, так как ему всё равно на меня. Все деньги он тратит на водку. Я не могу бороться с ним одна, и хочу привлечь к этому полицию, так как порой боюсь находится с ним одна в доме. Что я могу сделать в данной ситуации? Лешить его родительских прав, или что.

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Для начала скажите на кого оформлено домовладение? Если его состояние такое постоянно-Вы можете привлекать участкового, который может на него оформлять постановления. Вы их собирайте, также его могут забирать полиция. Вы можете продать домовладение и разъехаться, Вы уже совершеннолетняя. Есть много вариантов решить эту ситуацию-пишите мне в чат я Вам подскажу как поступить!

    ноябрь 25, 2014 г.