Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые ясновидящие! У меня проблемы со свекровью,с мужем мы вместе 5 лет,2 года как женаты,есть дочка 1 год,скоро вторая родиться, свекровь пытается нас с мужем все время разругать и - вопрос №1266031

делает постоянно гадости мне, недавно так вообще прокляла. А если что то не так она концерт разыгрывает. Что мне делать?

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте в  первую очередь нужно чистку сделать от всех гадостей которые она вам все 5лет делала а потом поставить защиту чтоб то что она в дальнейшем будет делать на вас не реагировало!

    ноябрь 25, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть два варианта. Изолировать ее от вас или урезонить ее норов. Часто при использовании рассоры, как метода увести чужого мужчину… колдуны и ведьмы действуют именно через свекровь. В любом случае разбираться нужно. Пишите в личный чат.

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сейчас столько возможности… ну запишите вы ее на диктофон телефона… если считаете что она гадит вам… далее проклинать беременных нельзя… идите в церковь… поставьте счкчку к Богородице и попросите защиты и помощи… купите иконку Матронушки Московской… и правильно обращаясь к ней… просите заступничества и помощи… с мужем старайтесь не ругаться… измените тактику общения…

    ноябрь 25, 2014 г.