Психология

Решено

Профотбор на помощника машиниста локомотива - вопрос №1266038

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Мне 19 лет. Скоро мне предстоит проходить профотбор на профессию помощника машиниста локомотива. Как мне известно там должно быть 2 задания на компьютерах на внимательность и сообразительность. Первое задание это лампочка а второе с цифрами. Первое задание с лампочкой я знаю что длится около часа а вот второе с цифрами мне не известно. Можете пожалуйста подсказать если знаете? И ещё можете посоветовать как себя лучше вести на профотборе (выполняя эти задания) чтобы достичь наиболее хорошего результата? Может есть какие-нибудь методы? А то честно признаться я немного волнуюсь. Просто нам сказали что если якобы не пройдёшь профотбор то могут сразу же не допустить до поездной дублёрской практики. Да и мне тут недавно сообщили что у нас уже половина группы не прошли профотбор. Это тоже немного настораживает. Сам я пока планирую начать тренироваться в онлайн режиме через интернет. Я нашёл для этого 2 нужных мне задания. Судя по описаниям тех кто уже проходил профотбор эти задания схожи с оригинальными.Я уже пробовал их даже проходить. Первое с лампочкой ещё более менее можно пройти. Ну зато второе с цифрами совсм наоборот. Там ещё голос нарочно другие цифры называет чтобы тебя сбить. Ниже я оставлю 2 ссылки навсякий случай.

Тест «Точка по кругу» testbrain.ru/tests/testLamp

Таблица Горбова-Шульте http://testbrain.ru/tests/dotestGSh

Буду очень благодарен за ответы!

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дмитрий, за Вас ответы мы искать не будем. Уверенность, работа и труд — всё перетрут.
    Всё пройдёт как надо, не беспокойтесь.
    В жизни очень много экзаменов, если за каждый беспокоиться, то и жить будет некогда!
    С уважением!

    ноябрь 26, 2014 г.