Эзотерика

Работаю на заводе мастером цеха по покраске, очень устала от криков начальства, освободилось место диспетчера в этом же цехе, хотела бы перевестись,... - вопрос №1266063

но думаю, что не отпустят из мастеров. Стоит ли пытаться? Наталья, 24.03.74 г. Курган

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит  по пробовать.Тем  более  вы  там  чувствовали  себя  на  своем  месте. Если  не  получится  сейчас, не отчаивайтесь  судьба  вам  даст  еще  один  шанс в  июле  месяце.Удачи

    ноябрь 25, 2014 г.