Технологии

Какой можно поставить процессор на ноутбук packard bell easyNote te. Стоит intel b960, в производительности не устраивает. - вопрос №1266076

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Здесь найдете все доступные процессоры, которые можно поставить в ваш ноутбук www.cpu-upgrade.com/mb-Intel_%28chipsets%29/HM70_Express.html

    ноябрь 25, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    При выборе проца для ноута смотрим на следующие параметры:

    1. тип сокета: у вас - PGA988
    2. архитектура — у вас Sandy Bridge
    3. TDP — у вас 35 w

    Эти параметры у нового процессора должны быть такими же.
    Рейтинги производительности можете посмотреть здесь.

    ноябрь 25, 2014 г.