Юриспруденция

vip

расторжение контракта в связи с переменой места жительства - вопрос №126609

хочу расторгнуть контракт в связи с переменой места жительства — уехать жить в россию к парню, но мы не расписаны и выписываться из беларуси пока не хочу. как уволиться чтоб не было статьи?

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена!

    Попробуйте написать заявление, может быть вас и уволит ваш работодатель. А также временной регистрации будет достаточно, для расторжения контракта в связи с переменой места жительства. Удачи Вам!!!

    октябрь 11, 2011 г.