Эзотерика

vip

Собираюсь устраиваться на работу в автосалон, встречу ли я там молодого человека с которым могут завязаться отношения, и кто это будет. Коллега или нет? И как быстро завяжутся отношения Юлия10.06.94 - вопрос №1266166

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На работе у вас может возникнуть флирт, роман. о котором узнают сослуживцы.

    ноябрь 25, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия.
    У вас завяжутся отношения с одним из клиентов… отношения завяжутся быстро… но брак у вас будет поздний.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 25, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, среди коллег отношений точно не получится, по картам у вас не будет практически времени на подобные вещи, а вот среди клиентов встретить человека, которого заинтересуете как девушка, шансов много. Все события правда выпадают на более позднее время — летнее.

    ноябрь 25, 2014 г.