Юриспруденция

Подал документы на получение загран.паспорта. Недавно позвонили из ФМС,и сказали,что необходимо предъявить им справку об освобождении. Что они не могут найти мои данные об освобождении и я обязан прин - вопрос №1266191

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    возможно в информационном центре МВД отсутствуют по каким-либо причинам эти данные; если Вы освободились законно проблем с предоставлением данной справки у Вас возникнуть не должно

    январь 11, 2015 г.