Эзотерика

Решено

Добрый день!Как самому создать оберег от сглаза и его зарядить? - вопрос №1266201

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Купите  в  храме  крестик, поставьте свечку  Пресвятой  богородице Избавительнице от бед.Когда  догорит  до  половины, возьмите  с  собой  домой  и  залейте  крестик  воском  от  этой  свечи.Свечу  дома  поставьте , пусть  догорит, крестик носите  всегда  с собой. Все  делается  во  время утренней  службы. Успеха.

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам такой оберег может сделать мать или крестная…

    ноябрь 25, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, обычная булавка, пристегнутая внутри к одежде, ближе к телу отлично спасает от сглаза, она невидима для тех, кто может сглазить вас, вы под защитой!

    ноябрь 25, 2014 г.