Юриспруденция

я целый год числюсь как директор фирмы последние 4 месяца не платят з/п/что делать ? - вопрос №1266257

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Вам необходимо обратиться к работодателю с претензией, в которой изложить свои требования о выплате зар. платы с указанием конкретного срока для их удовлетворения.
    Если в установленный срок Ваши требования не будут выполнены — обращайтесь в суд. Помимо зар. платы Вы можете требовать неустойку за невыплату зар. платы.