Психология

Здравствуйте, мне 16 лет и я учусь в школе. Уже с месяц я общался с подругой и влюбился в нё, она также. Недавно я узнал от неё , что она хочет прекратить отношения. Я долго искал причину, - вопрос №1266367

выяснилось, что многие в школе её не люят, даже ненавидят. Против неё настроено общество, её круг в котором она учится. Она сильно нервничает из-за этого плачет. Недавно произоша ссора между Викой и моей бывшей, которая между прочем учится вместе с ней. Она говорит, что не хочет встречаться всячески пытается рассказать о своих отрицательных качествах, лишь бы это общество не обращяло на неё внимание. Она переехала с другого города, горловки, где военные действия и сейчас ели концы с концами сводит. Постоянно плачет, а сегодня говорит, что у нее обнаружили порок сердца. Я уже сам ненавижу всех тех кто делает ей, больно, и не хочу её бросать. Что делать? Помогите у нее депресия, а я абсолютно не могу её успокоить лишь делаю хуже, слушать меня она не хочет сильно

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    159-й в Психологии

    Добрый день, Дмитрий! Могу провести с вами консультацию, поскольку вы несовершеннолетний для вас бесплатно. Одним словом невозможно помочь.

    сентябрь 10, 2016 г.