Психология

Проблемы в воспитании - вопрос №126645

Ребенок 11 лет.Все интересы только в компьютерном зале и комп. играх.Стал врать, прогуливать школу.Беседы не помогают! Как изменить ситуацию?

октябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день!

    Чтобы изменить ситуацию, в ней следует для начала серьезно и основательно разобраться, для этого обратитесь к психологу, Вам обязательно помогут и не откладывайте решение этой проблемы (а это серьезная проблема) на потом, т.к. время сейчас работает против Вас. Удачи и мудрости. Ирина.

    октябрь 11, 2011 г.

    Мария Викторовна

    85-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ребенка надо чем-то увлечь. Попробуйте отдать его в какой-то кружок, где есть другие дети. Возможно спортивную секцию!

    Удачи!

    октябрь 14, 2011 г.