Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, какие отношения между нами: Руслан 9.06.87г. и Юлия 11.10.89г. ?есть ли перспектива отношений.Благодарю! - вопрос №1266545

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствйуте.да есть.будете вместе в будущем.маленькие конфликты это не конфликты.Удачи вам.обращзайтесь лично.

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия. Перспектива есть. Это самое начало отношений. Манит все: его жесты, фигура, слова, прошлое, настоящее и будущее. Очень хочется исследовать и узнать Вас ближе. Руслан ведет себя необычно, выделяется из толпы, демонстрирует свободолюбие и эксклюзивность. Хотя, потом вспоминая, эти моменты,  Вы возможно скажете – был обычным и таким себе. Но Вы все-таки рассмотрели в нем некую изюминку.

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    _Angeliya_

    466-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Будущее у пары есть, не вижу пока с его стороны любви, но интерес симпатия и чувства несомненно есть! Будте для него немного загадкой, он любит разгадывать девушек, но еще он очень любит свободу, поэтому будте легкой, не давите на него, не будте навязчивой и все сложится у вас!
    всех благ и любви Вам)

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения у вас приятельские на сближение расчитывать не стоит.