Эзотерика

vip

Здравствуйте.скажите пожалуйста как долго я проживу с мужем? из-за чего мы можем разойтись? Вика 01.03.1990,муж Александр 08.11.1980 - вопрос №1266550

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Разрыва не будет между вам, как жили — так и будите жить. Но потерять мужчину вы можете из-за своей ревности и недоверия. Берегите друг друга!

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    очень важно чтоб именно бытовые вопросы не приводили к ссорам, а недоверие и подозрения как раз могут послужить началом конца. У вас 2015 год не простой для отношений, постарайтесь сохранять мудрость и спокойствие. И ещё постарайтесь не влезать в кредиты в ближайшие года два.
    Вам сейчас нужно думать о потомстве прежде всего.
      Поставьте защиту на семью и не думайте о плохом.