Юриспруденция

обязаны ли мне подписать отпуск с последующим увольнением??? - вопрос №1266603

трудовую сразу отдадут??? расчитают сразу???

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам нужно написать в бухгалтерию предприятия заявление о предоставлении отпуска. За две недели до окончания отправить письмом с уведомлением заявление об увольнении по собственному желанию. Трудовую обязаны выдать в день увольнения. Если в последний рабочий день Вы не будете работать (в виду нахождения в отпуске), то выплаты должны быть осуществлены не позднее следующего дня после предъявленного Вами требования об окончательном расчете.

    ноябрь 25, 2014 г.