Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Решатся ли проблемы с банком в мою пользу? Наталья, 13.12.1995 - вопрос №1266646

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с банков в вашу пользу не совсем… но полегче станет.Удачи вам.обращайтесь за консультацией.

    ноябрь 25, 2014 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Наташенька, такого шикарного прогноза на решение вопроса в банке в Вашу пользу я пожелала бы всем)). Уже есть план действий по конструктивному решению этого вопроса. Сейчас уже набираются постепенно ресурсы для решения этого вопроса. Причем каким-то волшебным образом все складывается. Все это приведет к тому, что Вы таки воспользуетесь благополучно тем счастливым случаем, который Вам предоставите и просто шикарно решите свои проблемы.
    Напишите потом. Очень интересно. Такой прекрасный прогноз вышел!)).
    С уважением.

    ноябрь 25, 2014 г.