Религия

Ассалям уаллейкум! Хотела бы знать точно... Если парень делает намаз,а девушка не приняла Ислам,-могут ли быть близки до никяха?? Но никях потом в... - вопрос №1266675

любом случае сделают и узаконят отношение Загсом тоже…

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алейкум салом ва рахматуллох, Залина в исламе запрещено любое вид любодияние, и супружеские отношения без никаха, Согласно Исламу человек которое делает любодеяние и не признает что это грех-то он не являеться мусулманином-если признаеться то совершил большой грех, Близкое отношонеявозможен только в рамках-чтоб не вышел из границ-до ,,,,,

    декабрь 13, 2014 г.