Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения между марина 3.10.1978и Виталием 14.07.1983г есть ли будущее, какое? Его отношение к ней? - вопрос №1266772

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Отношения не стабильные, пара спорщиков, нет мира и согласия и врят ли будет. Совершенно друг другу не подходите.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Отношения шалтай-болтай… Была обоюдная симпатия, что — то похожее на чувства но со стороны Виталия улитучилось.всё… Будующего нет и не может быть, отношения у него уже к другой начинаются…

    ноябрь 26, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    шанс есть у вас

    апрель 10, 2015 г.