Эзотерика

vip

Здраствуйте, Меня зовут Татьяна 1978года. У меня сложные жилищные условия. Я хотела бы узнать в течение 1-3 лет поменяется ли моё место жительство? - вопрос №1266800

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    да. у вас будет улучшение жилищных условий.
    но не раньше чем через 2 года...
    всего вам наилучшего!

    ноябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… это будет позже… но это будет…

    ноябрь 26, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поменяются, в случае если вы смените работу, жилищные условия сами по себе не изменятся, вам придется хорошо поработать для достижения своих целей, в результате карты дают положительный ответ, но путь к этому событию будет не простым, в том месте где живете конфликты, недопонимание, вам действительно не просто.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вряд ли поменяется место жительства у вас, поостерегитесь вообще больших перемен. Чем стабильнее вы будете жить — тем лучше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении ближайшего времени еще нет, а вот далее пойдут шансы и у вас будет возможность ими воспользоваться, при чем это будет происходить в теплый период времени году.

    ноябрь 27, 2014 г.