Эзотерика

Здравствуйте , меня завут по паспорту Елена а родные называют Алёна . (27.09.1988) Ответти пожалуйста кто нибудь на мой вопрос . Долго ли меня будут преследовать чёрная полоса в любовных отношениях ? - вопрос №1266944

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    все прекратиться когда снимите венец безбрачия

    ноябрь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эта так называема тёмная полоса совсем скоро окончится!
    Всех благ.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет, не долго. У вас будет новое знакомство с человеком и оно перерастет в романтическую связь. Не опускайте руки. При желании — можно посмотреться на негативы.

    ноябрь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю что это… не черная полоса… а просто ваш Ангел Хранитель оберегает вас от дерьма…

    ноябрь 27, 2014 г.