Эзотерика

ДОБРОЙ НОЧИ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛИЯ стоит ли мне продолжать отношения смоим молодым человеком год его рождения 19 18 1989 мой 1 09 1984 спасибо - вопрос №1266955

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Вы хотите ответ в формате Да/Нет на свой вопрос? И Вы нас полсушаетесь? :-)

    На таро на полгода: отношения будут как болото, ничего происходит не будет, только грусть, тоска и разочарование от отношений, отношения сложные, тяжелые, но вы всё равно не будете хотеть их прекратить, будете тянуть их.
    **********************
    P.S
    А 18-ый месяц в дате рождения МЧ — это какой?

    ноябрь 26, 2014 г.