Дом, отдых, хобби

Мы хотели поменять всю сантехнику, трубы и канализацию внутри квартиры за свой счет, но с помощью домоуправления, т.к. у нас 5-й этаж и мы боимся протечек после замены. - вопрос №1266981

Нам в услуге отказали, мотивировав тем, что «фирма этим не занимается, ищите частников». У нас маленький город и все дома обслуживает одно ООО «ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС». Есть ли такой закон, который обязывает УК выполнять такие услуги?

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… вам неправомерно отказали… пишите письменное заявление… фиксируйте его у секретаря… и затем ждите ответ… с этим ответом в прокуратуру…

    ноябрь 27, 2014 г.