Эзотерика

Решено

vip

Елена, 01.04.1975, Томская область. Что ожидает меня в ближайшие три месяца? Спасибо - вопрос №1267052

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, как раз через 2,5-3 месяца Вас ожидают достаточно серьезные перемены — смена работы, чуть менее чем через 3 месяца — пересмотр своего взгляда на личные отношения. Каких-либо значимых приобретений не увидел.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     . Личные отношения. — большие ожидания  - Сбудется

    ноябрь 26, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. В личной жизни перемены. Познакомитесь с мужчиной будете встречаться. В материальном прибыль. В карьере без перемен.

    ноябрь 26, 2014 г.