Эзотерика

Я-Виталий 23.08.1952г.р.Она-Тамара 13.03.1953г.р.У нас сейчас серьёзный разрыв в отношениях.Будем ли мы вместе когда-нибудь?Мы оба родились в Новосибирской области - вопрос №1267091

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Отношения завершены, есть эмоциональная зависимость от партнёра, надо научиться жить друг без друга. Хотя, больше чувств у Тамары. Ей сложней преодолевать свои эмоции.

    ноябрь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть надежда что будите еще вместе… ну период сложный у женщины… потерпите… начните ухаживать…

    ноябрь 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, разрыв просматривается неокончательный, в паре есть совместимость и все скоро наладиться!

    ноябрь 26, 2014 г.