Психология

Здравствуйте,подскажите что делать,живу в гражданском браке,живем 5 лет из этих 5 лет он сидел 2раз.Сейчас пошел разлад,постоянно целыми днями... - вопрос №1267100

катается на машине с другом и его подружкой.бывает не ночует дома.Чувствую, что кто то появился у него.Решили пожить пока отдельно.При этом сказал вещи не собирать.Помогите, посоветуйте что делать?

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влада.
    Брак у Вас не официальный. Что держит возле мужчины, который сидел 2 раза? Что держит, когда мужчина делает вот так: «целыми днями катается на машине с другом и его подружкой.бывает не ночует дома.» ???
    Полагаю Вам это нравится. Других причин в свободных отношения терпеть такое — нет.

    «Решили пожить пока отдельно.При этом сказал вещи не собирать» — и Вы послушались? Вы всегда делаете так, как хотят/требуют другие?

    " посоветуйте что делать?" — искать причину, почему Вы себя не цените и выбрали роль жертвы. Искать в Вашем прошлом надо.

    «Помогите» — выбирайте любого эксперта и идите на консультацию.

    ноябрь 26, 2014 г.