Юриспруденция

Здравствуйте!помогите с ответом на следуйщий вопрос!устроился на работу 2.06.2014 в декабре будет пол года,могу ли я взять отпуск на две неделисо всеми доплатами которые положен выплатить - вопрос №1267153

работодатель, год то заканчивается.? а в 2015 будет уже другой отпуск и доплат тогда я уже не получу за 2014. Заранее спасибо за ответ

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Имеете право, но Ваш положенный отпуск в 2015 году не аннулируется, по истечении 11 месяцев Вы можете написать заявление о предоставлении ежегодного календарного отпуске в размере 28 календарных дней.

    ноябрь 26, 2014 г.