Эзотерика

Решено

добрый день, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста что думает по поводу меня, какие действия хочет предпринять Сергей (42 года, водолей) к Татьяне (01.09.1974)Благодарю, если обратите внимание на мой - вопрос №1267193

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам в ответ на вопрос… любые действия Сергей в данный период будут для вас болезненны…

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, идет информация, что вы долгое время не можете увидеться, у  Сергея есть проблемы, поэтому так складываются обстоятельства, мысли о вас-есть, нужно время!