Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон! Снится мне как будто я вижу во сне похороны незнакомой девушки, много людей присутствует,... - вопрос №1267213

похороны богатые. Я смотрю со стороны. Потом сон переключается на то, что я понимаю, что я беременная и знаю, что девочкой, держусь за живот и смотрю из моей груди течет молоко вся майка мокрая я его попробовала на вкус и оно мне показалось таким вкусным и сладким.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Можно перевести так:
    Разбудить «раненого» «принца» живой водой окропив и сладостным поцелуем.
    ===
    Точнее надо разбирать сон в другом спектре, для этого нужна работа в голосовом чате и фото.

    ноябрь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любое дело начатое сейчас… даже если оно грозится большой прибылью… в итоге окажется провальным… вам советуют быть на страже…

    ноябрь 26, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предвещает,  что один период в жизни подходит для Вас к концу, и начинается новый. Что-то завершится по независящим от Вас обстоятельствам, и Вы будете наблюдать за происходящим без сожаления и со стороны. Новый жизненный этап будет связан с прибылью, изобилием, принесет Вам удовлетворение и радость.

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, похороны во сне-грусть, беременность девочкой-диво, удивление, молоко на вас-к новым переменам, можно трактовать так, что-то печальное позади, ждет информация и новое начало!

    ноябрь 26, 2014 г.