Эзотерика

Решено

Нужен совет , уважаемые эксперты . С бывшим супругом не живем , но в его доме есть доли моих детей . Свою же долю он подарил своей сожительнице , с... - вопрос №1267214

которой не расписан, Что мне делать ???? Сделать ли выдел в этом доме ?? Либо же все оставить как есть. Есть большая вероятность того, что эта сожительница хочет вытурить бывшего супруга, продав при этом дом, который мы построили вместе с бывшим супругом. Если я оставлю доли как есть есть ли вероятность того, что дом в итоге будет у моих детей ?? Или же попросту решить вопрос раз и на всегда сделав выдел и просто продав третьему лицу, хотя с продажей очень сложно?? Каковы ее истинные намерения в отношении бывшего супруга и дома. У нее миллионные долги банку.Сожительница Гульназ 17.10.1980 .

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    На нашем сайте есть юристы, которые дадут вам более грамотный ответ, что вам положено получить!

    ноябрь 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Торопиться вам нельзя. У сожительницы есть меркантильные намерения, но ваши доли себе она никак не присвоит. С продажей будет очень туго и в свете последних полит.событий вы можете даже потерпеть денежные потери, да и клиентов не будет, а будет много конфликтов и скандалов по этому поводу. Основной совет это очень четко все проверить в плане документации, что бы обезопасить себя и своих детей, обязательно проконсультироваться с грамотным специалистом. Продаж и тп вещей сейчас делать не стоит. Совсем  без жил.площади в этом случае не останетесь, сожительница все себе не сможет присвоить, но в плане документов — со своей стороны все нужно сделать правильно и грамотно

    ноябрь 26, 2014 г.