Эзотерика

Здравствуйте. Я по незнанию в свежую могилу мамы прикопала фото нашей семьи (я, муж, дочка). Прошел год, я узнала что делать так нельзя было. Что мне... - вопрос №1267288

теперь делать, живу далеко. Может ли отец забрать фото и что с ними делать? Домой с кладбища он их нести не хочет?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Если у Вас за этот период ничего плохого не произошло, значит, ничего предпринимать и не нужно… Фото оттуда доставать уже нельзя- могут возникнуть проблемы.Для детального ответа лучше просмотреть ситуацию про фото Вашей семьи.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Манипуляции такого рода опасны. Нужно чистить всю вашу семью, так или иначе уже имеет место быть энергетика того места и это не к лучшему. Фото это, если его удастся извлечь, то там же нужно сжечь. Ни в коем случае его нельзя нести в дом еще и с могильной землей. В первую очередь нужно чистить вас.

    ноябрь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Забирать не нужно.
    Если всё нормально рекомендую не вкладывать в это событие много мыслей.
    Всех благ.

    ноябрь 26, 2014 г.