Эзотерика

Добрый день.подскажите прошу вас.я встечу своего человека? И когда? Устала от предательства...25.03.84.света - вопрос №1267351

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    он уже вас встречал

    ноябрь 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы действительно часто сталкиваетесь со сложностями в личном плане, с непорядочностью со стороны мужчин. Но уже в течении след.года появится человек, с которым возможна связь

    ноябрь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча с потенциальным партнёром совсем близко. И показывает следующий год — Судьбоносным годом для Вас.
    Всех благ.

    ноябрь 27, 2014 г.