Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Любовь. Хочу открыть магазин в феврале месяце 2015г.. Стоит мне это делать? - вопрос №1267366

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!да, у вас будет благоприятный период для новых свершений и осуществления своих планов. Никаких преград я не вижу для этого, поэтому не переживайте и воплощайте свои идеи смело. Удачи вам и счастья!

    ноябрь 26, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Для каждого человека нужно делать расчет… учитывается и факт открытия ИП или ООО(сама дата оформления)… и самого магазина… так же учитывается и название…

    ноябрь 26, 2014 г.