Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Татьяна 28.10.1982, муж Станислав 27.06.1973. Хотела узнать наше будущее, сколько будет детей и будет ли работать муж. Что-то с работой не клеится у него. - вопрос №1267401

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤Анастасия

    161-й в

    здравствуйте сейчас не самое благоприятное время для вашей семьи, муж вас любит и вы его, работу хорошую он найдет только после нового года, пока будут непостоянные заработки. Детей 2-е вижу. с уважением Анастасия

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да, ребёнок просматривается у Вас… А вот с работой туго у мужа конечно, но в первой половине 2015 года.он найдёт постоянную работу…

    ноябрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я по картам вижу, что все у вас наладится, должно пройти время. Судя по всему помехами в данном деле может являться несколько вещей: лень, сглаз его матери, кризис связанный с детьми.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 26, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Проблема с вашим мужем. Деньги в семье уходят сквозь пальцы. В нем причина.

    ноябрь 26, 2014 г.