Эзотерика

Решено

vip

Сын Евгений 31.07.87 15.25 г.пенза сноха 09.02.73 6.45 пенза будут ли у них дети ? Очень хочется внуков.Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста когда произойдет это важное для нас событие ? - вопрос №1267415

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На самом деле осталось ждать совсем не долго вам. радостное событие на подходе. был период застоя у пары, но он благополучно сменится перспективами и развитием отношений и формирования семьи. по судьбе идет впереди двое детей, с небольшой разницей. удачи вам и счастья!

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рождение ребенка на ближайшие полгода не просматривается, как и зачатие в целом. Есть проблемы и препятствия, причем не столько по здоровью со стороны женщины, сколько в их взаимоотношениях, рядом с вашим сыном другая женщина, земного знака зодиака, ребенок у него будет, но не от той, данные которой указаны в вопросе

    ноябрь 26, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут у них не дети, а проблемы. Могут быть даже измены.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 26, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Анжелика!
    Неприятно сообщать, но НЕ произойдет. У снохи перекрыты пути рождения ребенка. Почему? Надо проводить подробную диагностику.
    С уважением, Вероника Варно

    ноябрь 26, 2014 г.