Юриспруденция

кредит - вопрос №12675

Добрый день! Мне пришло письмо от кредитэкспресс с задолжностью 23тыс. Три года назад брала кредит в русском стандарте на брата, видимо он его не весь оплатил и набежали проценты. Договора и квитанций не осталось, никаких писем и звонков от них не получала. Звонила в русский стандарт, они не могут найти мои данные! Как написано в письме кредитэкспресс что онивыкупили мой договор банка, просила их предоставить мой договор, на что они мне ответили что явятся с судебными приставами.

Вопрос задан анонимно август 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Останин

    295-й в Юриспруденции

    А вопрос то где? С судебным пристовом они явятся к вам после решения суда о взыскании с вас кредитных средств. Рекомендую вам заплатить долг

    август 14, 2009 г.