Юриспруденция

Подскажите пожалуйста если бывший муж уволился с работы исполнительный лист по алиментам куда должно отправить предприятие - вопрос №1267548

Если бывший муж уволился с предприятия куда должны отправить исполнительный лис.И если его отправили по бывшему месту моей прописке в Донецк, а мы живем и прописаны в Севастополе.Что мне делать и куда обращаться.Поскольку Юстиция по нашему району ничего обьяснить мне не может

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если исполнительный подавали Вы напрямую то, могут отправить Вам или если не отправили Вам необходимо его забрать, если направляли приставы согласно постановлению о возбуждении исполнительного производства возвратят приставам.

    ноябрь 26, 2014 г.