Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Будут ли счастливы вместе Юлия 01.05.1988 и Виталий 29.10.1986? Как относится к Юлии Виталий, насколько серьезны его намерения? Екатеринбург, Свердловская область - вопрос №1267618

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Отношения возможны. а вот понятие счастья для всех разное, но отношения перспективные, намерения у Виталия есть, пока что о браке не думает

    ноябрь 26, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Виталий испытывает симпатию, которая впоследствии может перерасти в сильное чувство. Перспектива брака есть, единственно, отношения будут развиваться медленнее, чем хотелось бы… Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    ноябрь 26, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, счастье между ними возможно. Вопрос жилья будет стоять, я вижу, дома.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 26, 2014 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека к Вам серьезные намерения, есть перспектива совместного будущего. На настоящий момент взаимный интерес, симпатия, которые могут стать хорошей основой для долгосрочных отношений.

    ноябрь 26, 2014 г.