Юриспруденция

Я был женат дважды.От первого брака воспитываю сына(его мать умерла),от второго брака плачу алименты на дочь.Алименты взысканы по решению, суда еще в... - вопрос №1267658

период брака, на содержание дочери и ее матери по достижению 3 летнего возраста ребенка.Сейчас официально разведен.Вопрос: должен ли я платить алименты на содержание бывшей супруги(1|2 прожиточного минимума) возраст ребенка 1год и 3 месяца??? Спасибо.

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Если суд постановил выплату алиментов до 3 лет пока она не работает и осуществляет уход за ребенком то обязаны, если она вышла на работу необходимо прекращать выплату алиментов.

    ноябрь 26, 2014 г.