Эзотерика

Решено

vip

владимир 25.02.60 и наталия 27.07.78 наши отношения закончились или мы сможем их восстановить?будем ли вместе? - вопрос №1267707

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤Анастасия

    161-й в

    Здравствуйте ситуация очень не простая, у Владимира большая обида, он оскорблен и обижен, но время лечит раны, чувства к Наталье у него по прежнему есть, так что вероятность восстановления отношений есть! С уважением Анастасия

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    К сожалению или  к счастью для Вас Наталия, эти отношения закончились и потуги с Вашей стороны вернуть их.только усугубят благоприятную ситуацию с последующими отношениями…

    ноябрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения не закончились. Они перешли в некий тип, который мешает обоим ибо генерируется масса низких вибраций. Нужно выходить с такого типа\вида отношений.
    Очень хорошо, если каждый станет боле успешен, тогда будет легче.
    Вот как раз вероятность повторного сближения будет выше при уменьшении крлличества этих низких вибраций, проработке обид и т. д.
    Прогноз по этим отношениям — продолжаются споры, шансы на примирение есть, но небольшие. Контактировать будете.
    Всех благ.

    ноябрь 26, 2014 г.
  • Об отношениях сейчас трудно вообще говорить… Можно ли это сейчас назвать отношениям… Вам нужно сейчас наладить прежний контакт с мужем и тогда большая вероятность вашего примирения… Ребенок НЕ должен страдать!