Медицина

Здравствуйте!После завершения месячных,по прошествии двух дней и меня был не защищённый пол.акт и мол.человек закончил в меня.Через пару минут я... - вопрос №1267761

приняла душ.Болевых и др.не свойственных ощущений не приятных не чувствую.Подскажите какова вероятность забеременеть?

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина. Беременность возможна, надо было принимать экстренную контрацепцию. Сделайте через 7 дней кровь на хгч и если не заинтересованы в беременности принимайте ОК. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 26, 2014 г.