Юриспруденция

Мы взяли в кредит квартиру, начальный взнос 20 %, 2 года платили, теперь нет возможности платить, что нам угрожает? - вопрос №1267809

ноябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Зависит от того, имеется ли договор залога на квартиру. Если таковой Вы подписывали, банк имеет право наложить арест на квартиру, и выставить ее на продажу, естественно, по решению суда.

    ноябрь 26, 2014 г.